
СЛАБОВИДЯЩИХ
У нас в стране появился особенный праздник – День беременных, который отмечается дважды в год: 7 октября и 7 апреля. И сегодня, 7 октября, мы в седьмой раз отмечаем самый красивый праздник - День беременных!
Основная цель проводимых мероприятий в День беременных – способствовать росту рождаемости путем формирования в обществе культуры уважительного отношения к материнству и детству, поддержки беременных женщин и популяризации существующих мер помощи.
Страховые представители «Чувашия-Мед» принимают активное участие в таких мероприятиях — это консультации для участников о системе ОМС, процедуре оформления полиса ОМС в нашей Компании, которая уже 33 года заботится о здоровье граждан, и о том, как страховые представители помогают нашим застрахованным на всех этапах получения медицинской помощи .
А еще все присутствующие получают полезные информационные материалы, и узнают как и для чего необходимо оформить полис ОМС для новорожденного.
!!! Внимание. Выписку о полисе ОМС можно получить сразу после получения свидетельства о рождении и СНИЛС. Документ дает гарантированное право на диспансерное наблюдение у участкового педиатра и это очень важно – в первый год жизни малышу необходим постоянный медицинский контроль и наблюдение.
Желаем будущим мамам легких родов и душевного спокойствия и приглашаем в наши пункты выдачи, расположенные во всех районах и городах Чувашии, для оформления полиса ОМС.
"Чувашия-Мед" заботится о Вас и о Вашем здоровье!




Профилактические медицинские осмотры, диспансеризация и углубленная диспансеризация всех возрастных групп населения
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».